Архивы рубрики ‘Кабель сетевой, телефонный’

Кабель Telecom Кабель FTP кат. 5е 4 пары 305м 0.50mm CU внешний, черный [FTP4-TC1000C5EN CU - OS]

Кабель «витая пара» Telecom FTP4-TC1000C5EN-CU-OS просто незаменим в построении локальных сетей. Он интенсивно используется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Telecom FTP4-TC1000C5EN-CU-OS обладает последующими чертами: категория – Витая пара кат. 5e; Экранирование – Фольгированная (FTP); Длина – 305 м. Кабель FTP4-TC1000C5EN-CU-OS от Telecom Свойства продукта: Производитель Telecom Модель FTP4-TC1000C5EN-CU-OS Категория [...]

Кабель Telecom Кабель FTP кат. 5е 4 пары 305м 0.51mm CU внешний с тросом, черный [FTP4-TC1000C5EN CU - OS-SW]

Кабель «витая пара» Telecom FTP4-TC1000C5EN-CU-OS просто незаменим в построении локальных сетей. Он интенсивно используется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Telecom FTP4-TC1000C5EN-CU-OS обладает последующими чертами: категория – Витая пара кат. 5e; Экранирование – Фольгированная (FTP); Длина – 305 м. Кабель FTP4-TC1000C5EN-CU-OS от Telecom Свойства продукта: Производитель Telecom Модель FTP4-TC1000C5EN-CU-OS Категория [...]

Кабель Telecom Кабель FTP кат. 5е 4 пары 305м 0.50mm CU [FTP4-TC1000C5EN-CU-IS]

Кабель «витая пара» Telecom просто незаменим в построении локальных сетей. Он интенсивно используется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Telecom обладает последующими чертами: категория – Витая пара кат. 5e; Экранирование – Фольгированная (FTP); Длина – 305 м. Кабель от Telecom Свойства продукта: Производитель Telecom Категория Витая пара кат.

Коммутационный шнур 5bites Патч-корд PUT50-005A UTP 5e, 0.5м

Кабель «витая пара» 5bites PUT50-005A просто незаменим в построении локальных сетей. Он интенсивно используется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель 5bites PUT50-005A обладает последующими чертами: категория – Витая пара кат. 5e; Экранирование – Неэкранированная (UTP); Длина – 0.5 м. Кабель PUT50-005A от 5bites Свойства продукта: Производитель 5bites Модель PUT50-005A Категория [...]

Патч-корд Hyperline FC-62-ST-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 62.5/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 1 м

Кабель «витая пара» Hyperline FC-62-ST-SC-PC-1M просто незаменим в построении локальных сетей. Он интенсивно используется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FC-62-ST-SC-PC-1M обладает последующими чертами: категория – Многомодовый; Экранирование – Оптический; Длина – 1 м. Патч-корд ST-SC волоконно-оптический FC-62-ST-SC-PC-1M от производителя Hyperline.

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м

Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL от Hyperline Свойства продукта: Производитель Hyperline Модель FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Категория Одномодовый Количество пар 0 Экранирование Оптический Предназначение Сеть Материал

Патч-корд Hyperline FC-D2-504-LC/ PR-LC/ PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM4 , LC-LC, duplex, LSZH, 10 м

Патч-корд FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-MG от Hyperline Свойства продукта: Производитель Hyperline Модель FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-MG Категория Многомодовый Количество пар 0 Экранирование Оптический Предназначение Сеть Материал

Патч-корд Hyperline FC-9-ST-FC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , ST/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м

Кабель «витая пара» Hyperline FC-9-ST-FC-UPC-1M просто незаменим в построении локальных сетей. Он интенсивно используется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FC-9-ST-FC-UPC-1M обладает последующими чертами: категория – Одномодовый; Экранирование – Оптический; Длина – 1 м. Патч-корд FC-9-ST-FC-UPC-1M от

Патч-корд Hyperline FC-D2-504-LC/ PR-LC/ PR-H-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM4 , LC-LC, duplex, LSZH, 3 м

Патч-корд FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MG от Hyperline Свойства продукта: Производитель Hyperline Модель FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MG Категория Многомодовый Количество пар 0 Экранирование Оптический Предназначение Сеть Материал

Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM3 , LC-LC, duplex, LSZH, 5 м

Кабель «витая пара» Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M просто незаменим в построении локальных сетей. Он интенсивно используется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M обладает последующими чертами: категория – Многомодовый; Экранирование – Оптический; Длина – 5 м. Патч-корд FC-503-LC-LC-10G-5M