Патч-корд Hyperline FC-50-FC-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 10 м

Патч-корд Hyperline FC-50-FC-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 10 м

Кабель «витая пара» Hyperline FC-50-FC-FC-PC-10M просто незаменим в построении локальных сетей. Он интенсивно используется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FC-50-FC-FC-PC-10M обладает последующими чертами: категория – Многомодовый; Экранирование – Оптический; Длина – 10 м. Патч-корд FC-50-FC-FC-PC-10M от Hyperline

Свойства продукта:
Производитель Hyperline
Модель FC-50-FC-FC-PC-10M
Категория Многомодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Предназначение Патч-корд
Материал проводника Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
Длина (м) 10
Возможность наружной прокладки Нет
Наличие несущего троса Нет
Тип кабеля Оптическое волокно
Тип оболочки LSZH
Дополнительная информация Дуплексный
Соответствие эталонам IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE
Габариты: н/д
Аналогичные записи: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.