Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-15M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM2 , LC-LC, duplex, LSZH, 15 м

Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-15M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM2 , LC-LC, duplex, LSZH, 15 м

Кабель «витая пара» Hyperline FC-50-LC-LC-PC-15M просто незаменим в построении локальных сетей. Он интенсивно используется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FC-50-LC-LC-PC-15M обладает последующими чертами: категория – Многомодовый; Экранирование – Оптический; Длина – 15 м. Патч-корд FC-50-LC-LC-PC-15M от Hyperline

Свойства продукта:
Производитель Hyperline
Модель FC-50-LC-LC-PC-15M
Категория Многомодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Предназначение Оптоволоконные сети
Длина (м) 15
Возможность наружной прокладки Нет
Наличие несущего троса Нет
Тип оболочки LSZH
Габариты: 19x19x3
Аналогичные записи: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.