Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-15M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM3 , LC-LC, duplex, LSZH, 15 м

Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-15M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM3 , LC-LC, duplex, LSZH, 15 м

Кабель «витая пара» Hyperline FC-503-LC-LC-10G-15M просто незаменим в построении локальных сетей. Он интенсивно используется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FC-503-LC-LC-10G-15M обладает последующими чертами: категория – Многомодовый; Экранирование – Оптический; Длина – 15 м. Патч-корд FC-503-LC-LC-10G-15M от Hyperline

Свойства продукта:
Производитель Hyperline
Модель FC-503-LC-LC-10G-15M
Категория Многомодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Длина (м) 15
Возможность наружной прокладки Нет
Габариты: 17×18.5×2.5
Аналогичные записи: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.