Патч-корд Hyperline FC-D2-504-LC/ PR-LC/ PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM4 , LC-LC, duplex, LSZH, 2 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-504-LC/ PR-LC/ PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM4 , LC-LC, duplex, LSZH, 2 м

Патч-корд FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG от Hyperline

Свойства продукта:
Производитель Hyperline
Модель FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG
Категория Многомодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Предназначение Сеть
Материал проводника волокно оптическое
Длина (м) 2
Возможность наружной прокладки Нет
Наличие несущего троса Нет
Тип кабеля MM 50/125 (OM4)
Тип оболочки LSZH
Габариты: н/д
Аналогичные записи: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.