Сетевое оборудование ZyXEL MC1000-SFP-FP Медиаконвертер 1000Base-T в SFP-слот

Сетевое оборудование ZyXEL MC1000-SFP-FP Медиаконвертер 1000Base-T в SFP-слот

Медиаконвертер MC1000-SFP-FP от компании ZyXEL.

Свойства продукта:
Производитель ZyXEL
Модель MC1000-SFP-FP
Порт 10100 Base-TX Нет
Порт 101001000 Base-TX Есть
Порт 1001000 Base-TX Нет
Порт 1000 Base-TX Есть
Порт 100 Base-FX Нет
Порт 1000 Base-SX Нет
Порт 1000 Base-LX Нет
Порт 1000 Base-ZX Нет
Порт 1000 Base-LHX Нет
Типы разъемов RJ-45
Порт SFP Есть
Вес (гр) 290
Габариты 194(Ш) мм x 130(Д) мм x 26(В) мм
Длина волны лазера одномодовый 9/125 нм; – многомодовый 50/125 либо 62.5/125 нм
Наибольшая длина кабеля (м) До 100 м для медного кабеля кат. 5/5e/6. До 550 м для многомодового оптоволоконного кабеля и до 80 км для одномодового оптоволоконного кабеля (расстояние находится в зависимости от модели SFP-трансивера)
Цвета, использованные в оформлении Темный
Габариты: н/д
Аналогичные записи: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.